Я купил машину с переваренным кузовом не досмотрел! Продавец обязан вернуть деньги или нет? заранее спасибо за ответ.

• г. Новочеркасск

Я купил машину с переваренным кузовом не досмотрел! Продавец обязан вернуть деньги или нет? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не предупреждали об этом недостатке, то да.

Да об этом недостатке не было сказано!что сказать человеку чтобы убедить его чтобы он вернул деньги.

Что сказать, чтобы убедить? Вы ждете волшебное заклинание?

Говорите как есть, не согласится - защищайте свои права в суде.