После закрытия ИП кандидат в главы продолжает работу магазина - результаты выборов

• г. Слюдянка

В поселке проходили выборы главы администрации. Кандидат, который болотировался в главы, имел ИП. По закрытию ИП магазин продолжает работать.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. К выборам это не имеет никакого отношения. Если магазин работает без ИП (и без юрлица), то здесь - незаконное предпринимательство. Можно обратиться с заявлением в полицию.