Бабушка на пенсии 20 лет - получила перерасчет на 859 рублей, ищет возможность взыскать у пенсионного фонда компенсацию за все 20 лет
• г. Челябинск
Бабушка на пенсии 20 лет, на днях добилась перерасчета на 859 рублей добавили. Хотим взыскать с пенсионного фонда за все 20 лет. какие шансы?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Никаких. Взыскать сможете за последние 3 года максимум
СпроситьЭто в законе прописано?
Юрист
Исакова А.В.
г. Дзержинск
да исковая давность три года.Думаю на суд юрист пенсионного фонда придет и заявит об этом сроке и тогда судья насчитает вам прибавку только за эти три года