Мама попала в ДТП на автобусной остановке - как подать на водителя в суд, если происшествие не зафиксировано?

• г. Москва

Моя мама попала в ДТП на автобусной остановке. ДТП не зафиксировано, водитель взял расписку у нее что она не имеет претензий к водителю. Ночью поднялась температура и опухла рука, утром обратилась в больницу где определили ушиб, а позже через две недели выяснилось что сложный перелом со смещением и будут делать операцию. Можно подать на водителя в суд, если в момент ДТП оно не зафиксировано и как? Билеты сохранены, момент ДТП видели сотрудники полиции они и остановили автобус.

Ответы на вопрос (1):

На водителя можно подать иск то только в том случае если будет задокументирован факт ДТП .Обратитесь в ГИБДД