Продажа квартиры близкому родственнику - возможность и необходимые шаги

• г. Москва

Могу ли я продать квартиру (в собственности более 3 х лет) своему отцу? Сможет ли он потом получить имущественный вычет? Какие документы нужны для продажи квартиры? Где нужно оформлять сделку купли-продажи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, сделку оформляют через Росреестр. (в Москве через МФЦ). Вопросы появятся - обращайтесь!