Попала в ДТП на буксире - машина требует серьезного ремонта, другой водитель без страховки - как действовать?

• г. Пенза

Вчера вечером попала в ДТП, ехала на буксире и в заднюю часть авто мне въехала другая, машина моя врядли ремонту подлежит, все оформили на месте потом съездила в больницу все справки дали. Что делать дальше? У водителя который въехал в мою машину нет страховки.

Ответы на вопрос (3):

проводите независимую экспертизу и взыскивайте причиненный материальный ущерб и моральный вред (если причинен вред здоровью) с виновника ДТП в судебном порядке.

Здравствуйте! Проводите оценку ущерба и предъявляйте иск непосредственно к виновнику, страховая в данном случае не поможет

Если виновным будет признан указанный водитель, то ущерб придется взыскивать непосредственно с него.