Где брать справку о том что деятельность не лицензируется-ИП.

• г. Караганда

Где брать справку о том что деятельность не лецензируется-ИП.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

такая информация содержится в законе о лицензировании отдельных видов деятельности- подобные справки никто не дает.

Здравствуйте. Такие справки не выдаются, ссылайтесь на закон о лицензировании.