Проблема с бракованным диваном - Компания отказывается вернуть деньги в установленный срок, а также несвоевременное забирание товара

• г. Тула

Купили диван, оказался бракованный, написали заявление на возврат средств, по закону должны вернуть деньги в течение 10 дней, компания говорит, что может забрать диван только через 3 недели, у нас маленький ребенок боимся, что испортит, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте так чтобы не испортил. Обратитесь в суд. Это их ускорит.