Могу ли я отказаться оплачивать электронный билет, купленный с банковской карты мужа?

• г. Югорск

Покупала для себя электронный билет с банковской карточки мужа. Теперь бухгалтерия не хочет оплачивать мне этот билет. Т.Е. я должна была заплатить только своей картой. Можно ли мне отказать в оплате билета на этом основании.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право отказать, вы должны были оплатить либо наличными, либо со своей банковской карты.