Неимущество соседей - как решить конфликт с шумными соседями и угрозами

• г. Москва

Как поступить в данной ситуации: вчера с самого утра и до 23:00 у соседки низу играла музыка, тк это происходит каждый божий день мы уже научились закрывать на это глаза, тк не кому наша соседка кроме нас не межает, но музыка продолжилась и до 23:30, после чего мы не выдержав вызвали наряд полиции. В течении 30 минут, наконе-то все стихло. Но после соседка начала громко кричать и гневно угрожать нам в нецензурной бранью нам распроавой! Все бы ничего, но поговорить мы с ней не можем, тк вход к ним на площадку закоыт общей дверью и нет ни одного звонка! Подействует ли в таком случае заявление участковому! Спасибо зараннее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участковый поговорит с ней. это точно, а вот подействует или нет, это зависит от соседки.