Новый закон - будут ли поступления из-за рубежа облагаться 13% налогом?

• г. Шахты

Мой муж работает за границей и зарплату тоже получает там, услышала что вышел новый закон, что поступления из за рубежа будут облагаться 13% налогом так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день . В настоящий момент , по Вашему вопросу в том, виде, как он изложен , могу сказать , что нужно смотреть его трудовой контракт и время пребывания его за границей. Если он находится свыше 183 дней, то он становится неризедентом, и соответственно налогооблажение идет уже 30 процентов . За более подробной консультацией либо прозвоните мне по телефону, либо в личном сообщении.