Как оформить отказ от гражданства Армении для несовершеннолетнего ребенка, имеющего гражданство РФ?

• г. Петровск

Привет всем Юристам, моему сыну 13 лет он родился в россии и получил гражданство РФ в 2005 г. Я отец тоже гражданин РФ, мат гражданка Армении. 2012 сын получил гражданство Армении. Типер хотим что бы он отказ. От граж. Армении, Живем в Саратове. Какие документы требуется. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Для отказа от гражданства достаточно будет направить заявление в УФМС РФ Армении

Вам нужно обратиться в посольство Армении в РФ