Возможные статьи для подачи в суд в случае неуплаты по договору купли-продажи готового бизнеса доставки суши в рассрочку

• г. Тюмень

Я продаю готовый бизнес доставку суши, в рассрочку, я сделала договор купли продажи в рассрочку, мне нужно добавить пункт о не выплате денег по какой статье я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Укажите в договоре штрафы, пени в случае не своевременных выплат. Статьи ГК по которым вы будете обращаться в суд в случае невыплаты денег в договоре указывать нет необходимости.