Как подать заявление о включении в список по переселению из безопасности непригодного жилья после горных работ на ликвидированной шахте?

• г. Анжеро-Судженск

Как подать заявление о включении в список по переселению из ветхого жилья, признанного не пригодным для проживаня по критериям безопасности в результате ведения горных работ на ликвидированной шахте.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищный отдел администрации муниципалитета.