Какие последствия для собственника, если автомобиль находится в залоге у банка и он разбирает только кузов и отдаёт ПТС?
• г. Москва
Автомобиль оказался в залоге у банка и у меня еще полторы недели для того чтобы ее разобрать и отдать приставам только кузов
в данный момент суд наложил только запрет на регистрационные действия
с моей стороны вопрос
если я разбираю машину и отдаю только кузов и птс банк в праве потребовать с меня всю оставшуюся часть автомобиля?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Да конечно вправе так как вы сознательно уничтожили предмет залога