Какие последствия для собственника, если автомобиль находится в залоге у банка и он разбирает только кузов и отдаёт ПТС?

• г. Москва

Автомобиль оказался в залоге у банка и у меня еще полторы недели для того чтобы ее разобрать и отдать приставам только кузов

в данный момент суд наложил только запрет на регистрационные действия

с моей стороны вопрос

если я разбираю машину и отдаю только кузов и птс банк в праве потребовать с меня всю оставшуюся часть автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно вправе так как вы сознательно уничтожили предмет залога