Ликвидация ИП. Как правильно уволить сотрудницу находящуюся в отпуске по уходу до 1,5 лет при ликвидации ИП?

• г. Тамбов

Ликвидация ИП. Как правильно уволить сотрудницу находящуюся в отпуске по уходу до 1,5 лет при ликвидации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Ликвидация ИП. Как правильно уволить сотрудницу находящуюся в отпуске по уходу до 1,5 лет при ликвидации ИП?

---так и увольняйте. на основании ликвидации ИП.