Двойная оплата - почему мне приходится платить за несуществующую центральную канализацию и вызов ассенизаторской машины?

• г. Михайловск

Живу в частном доме и у меня выгребная яма. Вода подается централизовано. Водоканал взимает с меня плату за центральную канализацию. Плюс плачу за вызов ассенизаторской машины. Судилась с ними. Они доказали, что это законно. Якобы ассенизатор сливает стоки в центральную канализацию и за это я должна платить. Помогите, пожалуйста, не знаю что делать. Получается я плачу за центральную канализацтю, которой нет и за вызов ассенизатора.

Ответы на вопрос (2):

----но ваше дело уже рассмотрено судом и решение суда. просто нужно было обжаловать в вышестоящий суд

Так а возможно ли обжаловать это решение и какой процент выигрыша.Вы возьметесь за это дело?