Требуется ли одобрение всех собственников для перевода жилого помещения на первом этаже в нежилой фонд?

• г. Азов

Правда ли что для перевода жилого помещения в нежилой фонд, нужно 100% согласия всех собственников многоквартирного дома если моя квартира находиться на первом этаже вход я буду делать из своего окна которое выходит на улицу т.е двор и подъезд я не буду трогать?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете делать входную группу, крыльцо и пандус, на земельном участке под МКД, поэтому необходимо решение общего собрания об использовании земельного участка