Вопрос о возможном отказе в оплате по инвалидности при указании повышенной зарплаты на ВТЭК

• г. Ставрополь

При прохождении ВТЭК я указывал зарплату в 15 000 (раньше у меня так и было). Но в конце года я начал зарабатывать 27 000 руб. Вопрос в том: могут ли мне отказать на МСЭ оплату по инвалидности? Нужно ли указывать действительную зарплату? Или можно указать меньше?

Антон.

Ответы на вопрос (1):

могут ли мне отказать на МСЭ оплату по инвалидности? Нужно ли указывать действительную зарплату? Или можно указать меньше?

---не могут отказать.