Проблемы с получением задолженности по заработной плате и трудовой книжкой - нужна помощь юридической фирмы в Кемерово

• г. Кемерово

При увольнении не получил справку о задолженности по заработной плате передо мной и не отдавали трудовую книжку более двух месяцев.

Сегодня отдали трудовую, но не проставлена печать в трудовую книжку, хотя ранее давали сканы и ксерокопии (они у меня есть), где всё было проставлено. Сегодня согласились отдать книжку, но деньги или справку о задолженности передо мной выдавать не собираются, утверждая на словах, что от долга не отказываются. Половину когда-нибудь, не ранее декабря. Задолженность около 374000 рублей. Нет ли у Вас юридической фирмы в Кемерово, кто мог бы этим заняться? За ранее благодарен за ответ.

С уважением,

Белокопытов Е.В.

e275@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

не отдавали трудовую книжку более двух месяцев.

---у вас для обращения в суд 1 месяц. срок в 3 месяца на взыскание по заработной плате. работодатель в отличии от вас это знает и тянет время. обращайтесь в суд