Вопросы оплаты труда пенсионерки-учительницы, преподающей ребенку по системе семейного обучения

• г. Сочи

Неработающая пенсионерка учительница преподает ребенку (начальная школа) по системе семейное обучение на дому. Как и в каком размере осуществляется оплата труда учителя?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны заключить с учителем договор на оказание услуг образования по предмету (предметам),

указать срок договора, размер и порядок оплаты.

Это обязательные условия договора, которые устанавливаются исключительно по соглашению сторон.