Как восстановить право на встречи с дочерью и куда обратиться в случае запрета от бывшей жены и учителей?

• г. Зеленоград

Бывшая жена не дает мне встречаться с дочерью. Постановления суда о том что мне запрещено видеть ребенка нет. Так же она запретила учителям отдавать мне ребенка. Что мне нужно сделать чтобы иметь возможность видеть ребенка и в какие инстанции обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявл. в суд об определение порядка общения с ребенком.

Иск в суд о определении порядка общения с ребенком!!