Куплена доля квартиры или комната?

• г. Москва

В документе купли-продажи указано: покупатель купил 0,374 долей и соответсвующие им места общего пользования. Указанные доли квартиры соответсвуют жилой комнате площадью 11,0 кв. м и пропорционально им местам общего пользования. Квартира приватизирована по комнатам и лицевые счета раздельные. Подскажите, это у меня все-таки доля в квартире или комната?

Ответы на вопрос (3):

У Вас доля в квартире. Вы же сами пишете в соответствии с договором ДКП ДОЛИ В КВАРТИРЕ,

не видя документов, которые касаются дела трудно дать ответ.

Если лицевые счета отдельные, тогда комната