Какая справка нужна для оформления видео жительства и восстановления гражданства при наличии РВП?

• г. Белая Калитва

У меня РВП сейчас оформляю документы на видно жительство. Какая справка нужда о доходах? Я русская мне 56 лет. Я восстанавливаю гражданство, приехала с Армении. Если можно по подробней о справке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в РФ в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность (справку о доходах физического лица, справку с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справку о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, патент с документом, подтверждающим уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность).

Более подробно о каждом документе можно ознакомиться на официальном сайте ФМС России.