Крики и оскорбления - история дочери о несправедливом отношении учителя математики

• г. Пенза

Сегодня моя дочь пришла из школы и рассказала, что учитель математики в течении 10 минут при всем классе кричала и оскорбляла ее, приводя примеры аморальных учеников, хотя она учится на отлично. Также подчеркивала, что медаль ей вряд ли светит, т.к она усиленно впредь будет ее спрашивать. А началось все с того, что она вышла отвечать с учебником. Посоветуйте, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в отдел/министерство образования на такого преподавателя. Еще можно заявление в полицию написать, подойдет под ст. 128.1 - клевета.