Как узнать когда закончится срок лишения водительских прав и где можно будет забрать права?

• г. Ногинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок, указанный в решении суда отсчитываете с даты фактической сдачи водительского удостоверения в ГИБДД - таким образом узнаете дату, когда срок лишения закончится. Забрать права можно только по месту их хранения, т.е. оттуда, куда Вы их сдавали