Проблема с вывозом мусора в сельской местности - кто должен организовывать и оплачивать его утилизацию?

• г. Хабаровск

Мы живем в деревнею У нас установлены мусорные баки, но никто мусор не вывозит. Горы мусора навалены вокруг. Администрация говорит о том, что это обязанность жителей деревни, самостоятельно организовывать вывоз мусора. Кто должен платить и организовывать вывоз мусора в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жители должны заключить договор с организацией на вывоз мусора либо вывозить его сами