Купленную в кредит подержанную машину нельзя завести и она постоянно ломается - какие шансы на возврат?

• г. Казань

Купила в салоне подержанных авто себе машину, в кредит 6 сентября! Автомобиль начал ломаться, не заводится и все прочее... хочу его вернуть... какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с претензией о расторжении договора купли - продажи и возврата денег