Как получить бесплатную землю в свою собственность в Иркутске - процесс и организации для постановки в очередь на жилье

• г. Иркутск

Я многодетная мать (3 детей), чтоб получить бесплатно землю в свою собственность, мне сказали что нужно стоять в очереди на жилье (как нуждающих в улучшении жилищных условий). Квартира в которой сейчас проживаю, принадлежит моей маме. Хотелось узнать в какую организацию в Иркутске нужно обратится для постановки в очередь на жилье. Я проживаю в свердловском районе. Собственности у меня никакой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В адм-ию района или города