Возможности получения отдельного жилья для 23-летней сироты, лишенной родительских прав

• г. Калуга

Мне 23 года, я сирота (родители лишены род. прав) я прописана в квартире вместе с ними, но не живу там, могу ли я встать в очередь на жилье или же какие то другие варианты для меня есть чтобы получить отдельную жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас в собственности нет жилья, то вам необходимо встать на очередь, так как ваша категория имеет право на получение жил.площади.

а то что я ранее никогда не обращалась с заявлениями по этому вопросу, написано что вроде можно встать с 23 лет, но при условии что я ранее до 23 обращась с этим?