Конфликт в муниципальной квартире - права и несогласие проживающих с присутствием непрописанного гражданина

• г. Москва

Такой вопрос. В муниципальной квартире прописаны 6 человек, свекровь главный квартиросъемщик. В квартире так же проживают и прописаны ее не совершеннолетняя дочь и сын с двумя маленькими детьми. Свекровь много пьет и приводит своего собутыльника, который зарегистриоован и проживает в соседнем доме., но частенько распирает спиртные напитки у нее дома. Все проживающие против его нахождения на их жилплощади. Вчера наряд милиции вывел этого гражданина из квартиры, но пришедший заместитель участкового сказал что тот имеет право там находиться. Имеет ли право гражданин не прописаный в муниципальной квартире находится там без согласия всех прописаных там жильцов и Куда обращаться по этому поводу если заместитель участкового сказал смысла нет звонить в 02?

Ответы на вопрос (1):

Имеет по согласию хотя бы одного из жильцов с 7-00 до 23-00