Как обязать бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам, после переоформления на трудовой договор?

• г. Москва

Меня зовут Людмила. Мой бывший муж за 5 лет задолжал по алиментам не малую сумму денег. Он устроился на официальное предприятие, работал полгода по трудовой книжке, платил регулярно. А сейчас, чтобы не платить 50% (долг+текущий) от ЗП, переоформился по трудовому договору, где окладная часть всего 12000 тр. Куда мне стоит обратиться и обязать его выплачивать реальные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К приставам и на его предприятие