Недобросовестное снятие денег с пластиковой карты СБ РФ - Что делать, если СБ Н. Новгород утверждает, что причина - исполнительное производство, которого не существует?

• г. Барнаул

С пластиковой карты СБ РФ сняли деньги. Живу в Барнауле, деньги снял СБ Н. Новгород.. В СБ сказали что приставы. На сайте ФССП по мне нет ни одного исполнительного производства, тем более к Н.Новгороду я отношения не имел не когда в жизни. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае это простая кража денежных средств и вам нужно написать заявление в полицию

Необходимо письменно в СБ уточнить на основании какого постановления были произведены списания(ФИО пристава, наименование отдела, № исполнительного производства) и при полной уверенности в отсутствии долгов обращаться либо с заявлением, но лучше с жалобой на действия суд. пристава. Очень не редки случаи полного совпадения ФИО нескольких лиц, а база СБ по России единая и зачастую критерии поиска только ФИО без даты рождения.