Как отменить судебный приказ о досрочном погашении кредита в Сбербанке России и снизить размер неустойки? Какие варианты помощи существуют?

• г. Горно-Алтайск

Был судебный приказ о досрочном погашении кредита, который брала в Сбербанке России, я его отменила. Теперь будет открытое судебное заседание по иску данного банка. Как быть? Стоит ли идти на заседание? И как уменьшить размеры неустойки? Может кто помочь?

Ответы на вопрос (4):

Идите на суд , в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Составить ходатайство?

Оформите как отзыв на исковое заявление. Если есть возможность - приобщите сведения о материальном положении.

подскажите пожалуйста, а есть ли возможность оплатить частями?