Проблемы с автомобилем в рассрочку - что делать и можно ли на нем ездить?

• г. Глазов

Купил у знакомого авто в рассрочку. Составили договор купли-продажи авто в рассрочку. ПТС остался у продавца. Я передал ему первый взнос и забрал авто. Он уехал на вахту на 7 мес. , связи с ним не было. Брал авто на перепродажу, но без него я не мог продать. Когда он

приехал то подал в суд, который проходил без меня (меня не было в городе). Теперь вычитают из з/п. Что делать с авто? Можно ли на нем ездить? В решении сказано, что я должен ему деньги с процентами, про авто ни слова. На руках только СТС, старая страховка и договор. С продавцом общаться не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Авто Ваше. Вам только долг какой то выплатить присудили и всё

вы имеете право подать иск об обязании выдать вам ПТС