Искали отпуск, а получили развод - как мы боремся за полную компенсацию после банкротства туроператора

• г. Казань

Мы приобрели путевку у туроператора Лабиринт и за два дня до вылета узнали о его банкротстве. Подали документы в страховую компанию. 10.09.14 страховая отправила нам 2% от стоимости тура. Возможно ли через суд добиться выплаты полной стоимости путевки? Требуется составить иск к страховой и подготовить документы для постановки в реестр кредиторов.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо составить заявление о включении вас в реестр требований кредиторов согласно ФЗ РФ "О Банкротстве".

Владислав, здравствуйте. Готова помочь Вам с составлением всех документов и представительством Вас в судах.

Звоните!

Обращайтесь поможем