Как Молодая семья получить ипотеку, когда в совместном владении имеется квартира, подаренная отцом до брака?

• г. Нижневартовск

Мне отец до брака подарил квартиру оформил дарственную она 38 кв.м. Вышла замуж, родилось двое детей. Нам вчетвером в квартире тесно. Хотим взять ипотеку с мужем, можем ли участвовать как Молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Если подходите под требования программы (возраст, размер дохода и статус нуждающихся в улучшении жилищных условий). Обратитесь в жилищный отдел администрации.