Я хотела бы спросить, могут ли снизить срок человеку по статье 117/2 пункт в.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не ясен. Уточните.

Посадили гражданского мужа по статье 117 часть 2 пункт В. Дали 3 года. строгово режима. Прошло больше 10 дней с момента обжалования приговора . Возможно ли обжаловать приговор и есть ли вероятность того что ему снизят срок ?