Судимость отца по статья 15.89 часть 1 УПК в 1992 назначен штраф нужно ли указывать в анкете дочери судимость проверяет ФСБ.

• г. Волоколамск

Судимость отца по статья 15.89 часть 1 упк в 1992 назначен штраф нужно ли указывать в анкете дочери судимость проверяет фсб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Людмила!

Да, ФСБ в любом случае проверит. Удачи.

Такой статьи не было в УПК. Если была судимость, указывать надо.

Лучше указать,потому что это все равно всплывет.

Да, нужно указать