Возможно ли оформить по уходу задним числом после смерти матери в 2014 году?

• г. Судак

Моя мама умерла 05 августа 2014 г. Ей было 87 лет. До этого она несколько лет лежала парализованная, я за ней ухаживала, не работала и даже пойти оформить по уходу не было возможности-не могла ее оставить одну. Могу ли я задним числом оформить по уходу, все документы у меня целы?

Ответы на вопрос (2):

Задним числом оформить невозможно.

После смерти человека оформить уход за ним невозможно.