Проблемы с обувью - натирание и неприятные ощущения. Возможен ли возврат денег?

• г. Екатеринбург

Купила обувь 3 дня назад в магазине. 2 дня походив в ней, стали натирать одну сторону ноги и они очень твердые. Сказали что разносятся, но они только натирают ногу. Не много сношен каблук, т.к ходила по улице. Все чеки сохранены. Могут ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут но если это дефект обуви по ст. 18 ЗОЗПП