Приватизация 2-х комнатной хрущевки с противоречивым мнением прописанных - целесообразно ли это и какими возможностями может обеспечить?

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли пытаться приватизировать 2 х комнатную хрущевку со смежными комнатами при 6 ти прописанных,3-е из которых (проживающие в ней) против? Что это может дать?

Ответы на вопрос (1):

Если против, то Вы без их согласия не сможете приватизировать.