Предварительная апелляционная жалоба в связи с неправомерным признанием виновным в иске страховой компании, несмотря на наличие полисов ОСАГО и ДСАГО на сумму 1500000 рублей

• г. Москва

Мне нужен текст предварительной апелляционной жалобы по поводу признания меня виновным в иске страховой компании по поводу аварии, не смотря на то что авто было застраховано по ОСАГО и ДСАГО на 1500000 руб. С уваженим Влдимир.

Ответы на вопрос (5):

образец предварительной жалобы можно найти в интернете

Обращайтесь на платную консультацию к адвокату или юристу, который Вам поможет составить проект жалобы

Таким-то судом, по такому-то делу тогда-то вынесено решение. Я, такой-то не согласен с таким то решением. Полную мотивированную жалобу предоставлю после ознакомления с окончательным решением.

Уважаемый Владимир Валентинович, образцы есть в интернете, если необходима помощь юриста, обращайтесь, поможем.

Здравствуйте!

Чтобы подготовить вам апелляционную жалобу, нужно ознакомиться с решением. Образцов апелляционных жалоб не существует, жалоба составляется индивидуально по каждому делу.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.