Возможно ли требовать метраж от государства как наследнику, если имущество не приватизировано и было прописано на другой площади?

• г. Орехово-Зуево

Если имущество не было приватизированно могу я от государства требовать метраж как наследник, после смерти квартиросъемщика, в связи с тем что была прописана на другой площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете.