Спор о совместной собственности - Как решить вопросы оплаты коммунальных услуг в частном доме при наличии сестры, которая имеет другое место жительства?

• г. Талдом

Частный дом в наследстве на двоих с сестрой в равных долях, я там прописан и живу т.к. другой жилплощади не имею, а сестра имеет. Она грозится прописаться. Как будут оплачиваться электроэнэргия и газ. до этого 6 лет платил налоги и за электричество и за газ.

Ответы на вопрос (1):

Все должно платиться пополам.