Как узнать о получении временного убежища в Крыму и какие права это дает

• г. Керчь

Скажите пожалуйста, я с Луганска, подала в Крыму документы, на статус временного убежища, получила справку об этом, дата справки до 18 ноября. Скажите, после этого числа, мне самой узнавать или мне сообщат, о том дали мне временное убежище или нет? Могу ли я сейчас, со справкой, перемещатся в другие регионы России? Если я получу, В Крыму, временное убежище, действует ли оно по всей России или только в Крыму и могу ли я открыть свой бизнес? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно самой узнавать