Влияет ли смена работы на размер пенсии при стаже работы водителем 35 лет до пенсии через 5 лет?

• г. Ижевск

До пенсии почти 5 лет. Сейчас приходится переходить на более низкооплачиваемую работу. Сильно ли это повлияет на размер пенсии. Стаж работы на сегодня-35 лет водителем.

Ответы на вопрос (1):

Сильно ли это повлияет на размер пенсии Стаж работы на сегодня-35 лет водителем.

---у вас же есть ещё трудовой стаж. просто нужно получить справки о заработной плате с работы. где была приличная зарплата