Как подать заявление о взыскании неустойки по долгу по алиментам и рассчитать его сумму - необходимые документы

• г. Уфа

Имеется на руках постановление о расчете задолженности по алиментам в сумме 208422 рубля от 28.05.2011, справка из управления ФССП о том что денежные средства на 10.09.2014 не взыскивались и денежные средства в мою пользу не перечислялись. Какие документы еще необходимы что-бы подать заявление о взыскании неустойки и как рассчитать её сумму? Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Сумму рассчитает суд ст. 115 СК Ф. Необходимо постановление о расчете задолженности.