Проблемы с трудовой книжкой и трудовым договором - задержка и отказ в выплатах, переименование предприятия

• г. Братск

Не вовремя выдана трудовая книжка (задержка 42 дня) неправильно составлен трудовой договор, в итоге сказали выплачивать не будем и переименовали предприятие.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

В данном случае нужно обращаться в суд.