Что делать, если трудовая книжка не выдана из-за невыплаты заработной платы и ликвидации предприятия, при наличии информации о руководителе?

• г. Саратов

Что делать, если трудовая книжка не была выдана вовремя по причине невыплаты заработной платы за последний месяц, а потом предприятие вообще было ликвидировано? Есть сведения о месте проживания бывшего руководителя предприятия, его ФИО.

Ответы на вопрос (1):

у вас ответчик юрлицо, а не директор. На директора можете обратиться с заявлением в прокуратуру (если он еще директор)